Медицина

Решено

Здравствуйте мне 35 лет натура восприимчивая и ранимая с детства.примерно лет 7 появились проблемы страхи то начала бояться жары что станет плохо т.к. один раз стало плохо в дороге в жару снезнакомым - вопрос №2431004

человеком, с этого и началось плюс развод родителей свой развод, ссуды, раздел, нервная работа кредит.потом как из всего этого выпуталась успокоилась понеслось боязнь ходить самой ездить за рулем.затем беременность все как отключилось на время ее и пока ребенок был маленький, но были другие проблемы ребенок беспокойный спала мало уставала был упадок сил затем выход на др работу с которой уходила в дикрет но когда вышла работа стала не выносимой опять беспокойство стрессы.из за стрессов тошнило по утрам шли позывы на рвоту куча врачей обследований денег то улучшалось то возвращалось опять и беспокоило то то то др то по женски то почки то спина то тошнота и отсутствие аппетита.а в это лето очень похудела стрессовала уже по любому поводу даже когда вроде все норм то трясло то бросало в пот начиналась паническая аттака, тошнота отсутствие аппетита бессоница нервопотолог прописала амитриптиллин пропить 6 месяцев.я пропила два месяца ужасная побочка сухость тахекардия и сон никак не востанавливался нормально но аппетит сразу вернулся я поправилась на 10 кг.потом все было хорошо ни тошноты не рвоты я ела все и хотела есть ничего практически не беспокоило и спала я хорошо.<cut/>отменяла постепенно по четвертинки таблетки в неделю особой побочки не почувствовала а как перестала совсем пить все потихоньку начиная с тошноты изжоги вернулось и бессонница этот невролог что лечил отказался обратилась к др за месяц три курса назначала переназначала толку нет и фенибут и белотоминнал и мексидол и пантогам и медокалм и мелоксикам и начинаю прием вроде лучше потом нет.незнаю что делать сейчас все остальные допила пью мелаксен который она же мне на ночь назначила первые две недели и сон и аппет был в норме а сейчас ночь до этого не спала потом ночь спала и сейчас ночь не сплю аппетит плохой! подскажите что делать город маленький специалистов нет денег тоже куда то ехать.маюсь ночь беспокоюсь весь день разбитая в сон клонит но спать днем не могу.сейчас нигде не работаю.много проблем и с работой мужа и с жильем и в отношениях.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    По данной вами информации.
    Речь уже идет не о панических атаках. На лицо маниакально депрессивные психозы с выраженной ипохондрией. Лечением должен заниматься психотерапевт. Амитриптилин препарат довольно тяжелый, но не смотря на побочные эффекты, давал результаты. Можно было бы попробовать заменить его на более мягкий в побочных проявлениях, но такой же по силе Флуоксетин.
    Будьте здоровы!

    апрель 27, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не стоит лечить психические расстройства ни у терапевтов, ни у хирургов, ни у неврологов. Самое простое и доступное в Ваших условиях:
    — консультация врача-психиатра на бюджетной основе в поликлинике — Вы хотя бы сможете получить точную диагностику и в связи с этим — правильный подбор психотропных препаратов. Не  исключено, что в Вашем городе найдется даже врач-психотерапевт! Это дополнительная подготовка — позволит   более квалифицированно подойти к Вашему лечению.
    — на этом сайте ищите в разделе «психология» (можете продублировать  это свое сообщение туда) психолога, готового работать с Вами регулярно и либо на бесплатной основе, либо за доступные Вам средства. Вы нуждаетесь в психологической профессиональной поддержке на протяжении минимум нескольких месяцев.

    апрель 27, 2017 г.