Психология

Два месяца не виделись - вопрос №243117

Кратко. два месяца назад расстался с любимой, она инициатор.после не виделись вообще.разве что, через 2 недели я предложил ей просто общаться.она была категорически против. на днях я спешил по делам и увидел что впереди идет она и две ее подруги, я шел быстрее и увидив ее, не смедлил, обгоняя их, я услышал что они все резко замолчали, да, она меняузнала…но после.через 2сек.паузу.я услышал чью то усмешку в спину, то ли ее, то ли подруги.если не ошибаюсь именно подруги.

скажите, я поступил верно? я даже не оглянулся.просто шел свой дорогой.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Николай.Конечно вы поступили не правильно.Нужно было поздороваться и улыбнуться.Вы дали повод подумать что просто струсили. При следующей встрече обязательно поздоровайтесь.

    Удачи.

    апрель 4, 2012 г.