Эзотерика

Болезнь Альцгеймера как результат воздействия "высших сил" - порча, колдовство ит. д.? - вопрос №243137

Болезнь Альцгеймера как результат воздействия «высших сил» — порча, колдовство ит. д.? нужен настоящий специалист, который если поможет, будет щедро вознагражден? почта — zhivchik@ua.fm

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Прежде, чем обещать что-то нужно делать диагностику, разбираться в причинах и теперешнем состоянии.

    С уважением, Надежда.

    Обмен координатами запрещен правилами проекта.

    апрель 4, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Сергей, с вашего вопроса ничего прочесть неудалось. Вопрос сложный, потому нужно свежее фото и возраст исцеляемого. Так же:
    Как давно поставлен диагноз?
    Как быстро прогрессирует?
    Какой прогноз (срок) дает трад.медицина?

    апрель 4, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не исключенно. можете спокойно обращатся.

    Результатом неприрывного влияния является,

    Звуковое и цифровое воздействие, современной

    технологии.Это парализует волю, даже самого

    опытного деятелного в своем деле.Это будет обратимым

    в том случае, если работать, в правильном направлении.

    С Уважением Софият...

    апрель 13, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Это разбалансировка  цнс.+блокировка сосудов.Они ведь как кабели для передачи данных. Но любая хворь-это энерго удар.

    апрель 21, 2012 г.