Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста- Юрий 14.11.1973 г. и Оксана 29.05.1973г. пара, может ли помешать им -Юлия апрель 1986 г. и что лучше предпринять?Спасибо,обязательно оценю) - вопрос №2431594

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным пары не видно такого события. Юлия не помешает. Лучше поставить защиту на пару от влияния третьих лиц, чтобы было спокойнее. Удачи Вам и мудрости!

    апрель 27, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Юлия только сплетнями, мужчина сам разрушит отношения.

    апрель 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.помешать может.поскольку Юрий скажем так.слабохарактерный чтоли, не может резко поставить точку, отшить, сказать грубо, она вертиться рядом с ним.он обращает внимания.пока особо ничего не было, но все может быть совершенно неожиданно.вообщем то её нужно просто отстранить от общения с Юрием.она преследует какой то еще свой корыстный интерес, думаю что как то все делает чтобы улучшить свое положение в жизни.вообщем то Юрий обращает на нее внимание а это уже звоночек.может разрушить вашу пару в дребезги.поэтому подумайте об этом.А что лучше предприниять, тут только серьезный разговор может повлияет, но важно в этом разговоре достучаться.а не поверхности пролететь, чтобы не какого смысла не осталось.тут нужно глубокий разговор, о ваших проблемах.только так.вы почувствуете легкость если достучитесь до мужчины.если не получиться то вопрос этот так и будет в подвешанном состоянии.вот увидите… попробуйте.все можно спасти.если приложить к этому усилия.Удачи вам!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможет заставить Вас сомневаться в верности партнёра, в его чувствах. Вам нужно быть уверенней в себе и своём партнёре, доверять и на подлость не отвечать подлостью. Не затягивайте зависшую ситуацию в отношениях, нужны перемены.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 27, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Не может.
    Но она может отяготить и без того сложные отношения.в которых мужчина постоянно уходит в себя, убегает от напористости, влияния на него от женщины.
    Если а такие моменты Юлия будет влезать, то это просто отяготит все, но не разрушит.

    апрель 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Юлия уже мешает, вызывая в паре волнение, у Вас ревность и страх, у Юрия интерес и любопытство...
    Что лучше предпринять, можно узнать в личном чате. Меры могут быть как позитивные, так и негативные — откажитесь от негативных сразу же. Настройте себя на сохранение пары и отношений.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Я бы не сказала, что Юлия может каким-то образом навредить отношениям. Если говорить об измене, то такого нет. Они вроде работают вместе?.. Что такое идет, что между ними дела, документы, личного общения не присутствует особо. Юрий к Оксане хорошо относится и многое для нее готов делать. Сложности в отношениях есть, но они внутренние. В ближайшем будущем особых проблем не будет, проблемы решатся.

    апрель 27, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Вмешательства третьих лиц не вижу. Вы накручиваете себя. Помешать вашим отношением может ваша неуверенность и подозрительность. Вам нужно разнообразить ваши отношения (ваше общение, быт). Сосредоточтесь на себе, (может стоить обновить гардероб, прическу). Юрий оценит. Удачи вам.

    апрель 27, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особых помех со стороны Юлии не видно, девушка или нашла то, что хотела или вот-вот переключит взгляд на нового мужчину, у нее знакомство показано.
    С уважением.

    апрель 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Юлия им не помеха.

    апрель 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что девушка не сможет особо помешать отношениям в вашей паре, т.к. мужчине она не интересна, он любит вас  . Вы в будущем показаны вместе с ним .

    Всех вам благ!

    апрель 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия заигралась. Сейчас ее пара менее интересна, у нее появился другой интерес.

    апрель 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет она не сможет им помешать

    апрель 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она вам далеко не соперницу… мозгов мало… а длинным языком сама себе яму выроет…

    апрель 28, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юрий расположен к Оксане, и менять женщину не планирует, но Юлия вызывает у него тоже интерес, нить слабая, поэтому шансов мало, конечно если маг ничего не сделает.Кризис в паре вижу на конец года, будет раскол и риск расставания.А что тут предпринимать, укрепляйте свою пару всеми возможными способами(чувствами, вниманием, отношением и т.д.)
    Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет она не может помешать. У мужчины к вам чувства и нож в спину он вам не вставит, достаточно порядочный человек. Юлия по бесится и перестанет.

    апрель 28, 2017 г.