Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать, что ожидает в личной жизни в ближайший месяц. - вопрос №2431628

Ирина 15.12.1978

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам хотелось бы повстречать мужчину своего сердца еще раз и построить с ним отношения, но такая возможность появится чуть позже, сейчас же (на ближайший месяц) без каких-либо существенных изменений. Удачи Вам!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Потеря отношений и новые недолгие отношения.

    апрель 27, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце месяца -поездка по делам, в мае — радость, встреча, праздник(банкет-торжество) получение важных новостей, оформление документов, в середине мая есть пауза -задержка в делах и сильное огорчение, но всё наладится -поездка в конце месяца.Это коротко о ваших событиях на май.

    апрель 27, 2017 г.