Психология

Муж ушел и живёт с другой женщиной. Стоит ли его варачивать или лучше отпустить навсегда? - вопрос №2431634

У нас двое детей. Дом, который мы вместе обустроили. С нами живёт его мама. Я его люблю. Но он говорит, что другая его понимает, с ней ему хорошо и комфортно. А со мной он даже не хочет находится в одной комнате. Приходит только из-за детей.
Я вижу свою вину, так-как изменяла ему с другим на протижении года. Он об этом не знает. Но в это время, я себя с ним отвратительна вела. И это было моё придложение, пожить отдельно. Сейчас я чуствую, что муж тот человек с которым мне бы хотелось прожить всю жизнь, но боюсь, что не смогу зделать его счастливым. Может быть другая женщина, это иммена та с которой он будет счастлив всегда.

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Стоит или не стоит решать только Вам. Советы могут быть прямо противоположными.
    Если Вы уверены, что сможете поддержать комфортные отношения, то можно поговорить о возвращении.
    Если нет, то не стоит.
    Мудрости Вам!

    апрель 27, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Во-первых, спросите сами себя, точно ли Вы хотите возвращать своего мужа или в Вас сейчас говорит уязвленное женское самолюбие (Вы ведь ему изменяли не просто так)? Если второй вариант, то мужчину надо отпустить, а Вам брать себя в руки и начать новую жизнь с нуля. Если же Вы его действительно любите, осознаете все свои ошибки и готовы измениться ради сохранения семьи, то стоит попробовать. Муж Вам конкретно сказал, что его не устраивало в ваших отношениях. Он нашел в другой то, что ему не хватало в семье. Поэтому решайте, только будьте честны сами с собой.

    апрель 27, 2017 г.