Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! В 2012 году я взял кредит 50000 рублей в Сбербанке по просьбе бывшей жены. Она сказала что сама будет его - вопрос №2431717

выплачивать. Сейчас я с ней в разводе и проживаю в другой местности. Всё это время я думал что она исправно платит а оказывается что нет. Сегодня мне пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс с просьбой погасить в срочном порядке 68000 руб по (со всеми накрутками за это время).Я не отказываюсь выплачивать но у меня нет сразу такой суммы. ВОПРОС. Что мне делать в данной ситуации?

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день. Ничего пока не делать. Вы брали кредит у Сбербанка, а не у Кредитэкспресс Финанс.
    Срок исковой давности 3 года. Если подадут в суд, подать ходатайство об истечении срока давности.

    апрель 27, 2017 г.