Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема, играю допустим в Far Cry 3 с включенным интернетом: выдает примерно 35 fps, когда отключаю интернет fps сразу поднимается до 60 и больше. - вопрос №2431744

Проверял в других играх таких как: CS GO, Paladins, Disonored, Hitman: Absolution и других, везде fps увеличивается вдвое при отключении интернета.

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуйте сделать оптимизацию.
    Подробно

    Оптимизация Интернета одним кликом

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день, возможно у вас вирусное заражение или ваш компьютер попал в бот сеть, как только у вас появляется интернет соединение он сразу начинает тратить свою вычислительную мощность дополнительно на обработку скрытых процессов в связи с которыми и падает производительность…

    май 2, 2017 г.