Юриспруденция

Решено

Мне на автомобиль упала глыба льда, нанесла существенные повреждения. Я - вопрос №24318

обратился с заявлением в обслуживающую дом организацию, его приняли, записали в тетрадь присвоели номер, но ответа не последовало. Копии заявления у меня нет. В моем отделе милиции зафиксировали факт падения льда на автомобиль, мне выдали талон уведомление. Есть оценка ущерба независимой экспертизы. Могу ли я с этим обратиться в суд, или нужны какие то еще бумаги? Могу ли я взискатьпомимо материального ущерба, моральный И как, из чего можно исходить при составлении суммы? Прошу составить исковое заявление по этому вопросу. Спасибо.

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Оформление искового заявление, это исключительно индивидуальная работа. Выходите на связь через чат. Шансы выиграть суд у Вас очень велики, но надо выяснить массу дополнительных вопросов.

    май 2, 2010 г.