Юриспруденция

Правильно ли я понимаю, что при увольнении по собственному желанию я могу забрать заявление в любой момент даже в последний день отработки (14 дней) - вопрос №2431813

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете подать заявление об отзыве старого. И если нового работника не найдут, то можете дальше продолжить работу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 27, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    ТК РФ предусматривает, что сотрудник не имеет права на отзыв заявления об увольнении только в том случае, когда на его место в письменной форме приглашен другой гражданин, которому не может быть отказано в трудоустройстве на основании требований федерального законодательства.

    апрель 27, 2017 г.