Юриспруденция

Добрый день. Превышен срок пребывания жителя Украины в России. Департировали. Теперь запрет на въезд в Россию на два года. Можно ли заплатить штраф, чтоб он мог приезжать сейчас, а не через два года. - вопрос №2431822

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
     Заплатить штраф для того, чтобы снять запрет на въезд в РФ нельзя. Возможно открыть въезд только двумя способами: путем подачи иска в судебный орган РФ, либо путем обращения в Главное управление по вопросам миграции МВД России.

    апрель 29, 2017 г.