Эзотерика

Добрый день, подскажите почему это происходит? Только муж находит подходящую должность на госслужбе, как тут же кто-то уводит ее прямо из-под носа. Даже ни связи, ни договоренность не могут повлиять - вопрос №2431940

на обстоятельства. Муж хочет начать свой бизнес. Насколько будет удачно это начинание. Алексей 9.02.1977

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Юлия, показано, что госслужба — это не стезя вашего мужа. Так и будет: или в последний момент откажут, или проработает немного. Поэтому ему надо идти по другой дороге

    апрель 27, 2017 г.