Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте !меня эльвира зовут 24.06.92 .сейчас не могу найти работу ..подскажите стоит ли сейчас пойти на продавца?родственники предлагают - вопрос №2431977

вообще отучилась на мастера по маникюру но чтобы начать эту работу нужны.опять же деньги… сейчас предлагают работу продавцом, родственники.я вроде и хочу но стесняюсь что знакомые увидят ведь раньше я не плохо зарабатывала и ип было.Подскажите стоит туда пойти?

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ни чего постыдного, идите. и после вы приложите усилия и откроете свое дело

    апрель 27, 2017 г.