Психология

Решено

судьба сына который в больнице - вопрос №2432035

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Помогайте сыну в трудной ситуаций, но и не забывайте молиться о его здравии. Это важно.
    Удачи Вам!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики

    апрель 27, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наталья, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика» или «Медицина»
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 27, 2017 г.