Психология

мне 28 лет и я очень скучаю по отцу который умер 10 лет назад. мне не хватает его. что мне делать? - вопрос №2432097

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Тоску по ушедшему можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 27, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Это эмоциональная привязка + возможно какие-то обиды с обеих стороны, недосказанность, ваше чувство вины. Вам нужно «отпустить»отца. Все это решается при личной консультации.

    апрель 27, 2017 г.