Психология

Решено

Если разница в возрасте мне 18 ей 15,это нормально? - вопрос №24321

Если разница в возрасте мне 18 ей 15, это нормально?

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кузнецов Константин Михайлович

    378-й в Психологии

    Вообще, как показывает статистика о разнице в возрасте - Разница в возрасте 3 года - приводит к очень напряженным взаимоотношениям, построенным на борьбе и соперничестве. У этой пары отношения часто на грани, на волоске. Кроме того, на одного из партнеров обычно ложится тяжелый груз испытаний, искушений, он нередко готов оболгать свою вторую половину.

    Однако, сам же я считаю, что если Вы и Ваша девушка любите друг друга, то отношения будут крепкими. Девушка находится сейчас в возрасте, в котором практически невозможно понять чувство влюбленности. Поэтому результат Ваших отношений может быть различный. Однако, если разница в возрасте 3 года, то с уверенностью можно сказать, что Ваша девушка будет уверена в том, что она будет, в будущем, Вами обеспечена. И поэтому сомнений в чувствах у неё не будут возникать и отношения будут крепкими.

    Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне - Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией - "Общаться в чате").

    Желаю Вам любви в отношениях. С Уважением - Константин.

    май 2, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Если вы живёте в Ватикане? То да,  там разрешена половая связь с 12 летними:

    У государства Ватикан самый низкий возраст сексуального согласия в Европе - 12 лет. Это означает, что в этом городе-государстве взрослые могут вступать в половые сношения с двенадцатилетними детьми - при их согласии.

    А вот в РФ – есть такая трактовка за связь с несовершеннолетними:

    Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Наказание за эти действия сами найдёте в УК.

    май 2, 2010 г.