Эзотерика

Решено

vip

Нам предложили усыновить ребёнка, 2015 года рождения, можно посмотреть его фото и сказать наш ли это ребёнок? Спасибо - вопрос №2432216

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просмотреть можно по фото его и Вашим, по рунам, просмотр платный.Удачи Вам!

    апрель 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно.

    апрель 27, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Необходимы даты, время и место рождения вас и ребенка. Посмотреть  есть ли кармические связи и как будут складываться ваши отношения.

    апрель 27, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отвечу по энергетике вопроса, ребенок не ваш, характер жесткий, и принципиальный идет, прям мужской стержень какой-то, мне идет не совместимость, будете долго привыкать.Но все же надо конкретнее по фото посмотреть.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.