Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Будут ли в жизни Анны близкме отношения или брак? Рига 01.08.1960 - вопрос №2432291

изображение из вопроса - Добрый вечер. Будут ли в жизни Анны близкме отношения или брак? Рига 01.08.1960

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Укажите время рождения для просмотра

    апрель 27, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    брака не будет а вот мужчина рядом будет

    апрель 27, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такое чувство что у вас уже есть отношения, ваша энергетика прям кричит что я занята уже.Но взаимоотношения с этим мужчиной у вас как уже привычка, которая вырабатывается временем, вы и вместе и врозь одновременно.Знакомства в будущем вижу, но кратковременные.Зимой 2018 г. у вас идет интересное знакомство, но мужчина будет несвободен.Следующее более перспективное вижу уже в 2019 г.Брака не вижу в будущем, скорей просто отношения.Вам мужчины, к сожалению несвободные будут попадаться, либо скрепленные уже обязательствами.Это из-за вашего нынешнего положения в личном плане.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.