Психология

Решено

Здравствуйте! Я в разводе и с сыном 6.5 лет. Встречаюсь с мужчиной год, выходные и праздники вместе. Недавно он мне сообщил , что я очень опекаю своего ребенка и ему это не нравится. Но и плюс, - вопрос №2432305

яузнала случайно, что он втайне знакомится с другими женщинами. Да, это большой фактор для обдумывания, стоит ли дальше продолжать с ним общение, но все же, может есть какое-то объяснение этому? По общению с ним, я поняла, что он не уверен в себе(своих детей нет, и не был женат — 29 лет)

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    1. Возможно Вы действительно слишком опекаете своих детей. Это мало кому из мужчин понравится. Над детьми не стоит трястись в принципе. Все должно быть в разумных пределах.
    2. Он знакомится с другими женщинами. Это говорит о том, что он в активном поиске и останавливаться на Вас вряд ли собирается.
    3. То, что не был женат до 29 лет конечно настораживает. Недостаток опыта семейной жизни — большой пробел.

    Так что судя по всем он для Вас далеко не лучший вариант.
    Мудрости Вам!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 27, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ревность к вашему ребенку
    сам он еще не отец
    и мужем никому не был
    мальчик
    парень
    к вам наверное примкнул
    потому как вы уже мама
    взрослее его
    серьезнее
    надежнее
    обычно м. л. такого возраста ищут в молодых мамах только секс
    за спиной погуливает
    не знает еще что ему надо
    если бы он рассматривал вас
    в качестве жены
    или был бы готов к семье
    то уже сделал бы предложение
    наверное вам нужен мужчина
    а не юноша
    конечно у вас разный статус
    вы уже мама вам ребенок дороже парня
    он еще не был отцом
    не знает что такое любовь к детям
    сам ребенок
    женщина при выборе мужа всегда смотрит как мужчина будет относиться к ее детям
    а мужчина
    если нужна ему женщина будет искать
    как построить с детьми  отношения
    бывает что отношения получаются очень хорошие

    апрель 28, 2017 г.