Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!думает ли молодой человек о девушке в данный момент!Михаэль 06.02.1976,Елена 14.02.1984 - вопрос №2432329

изображение из вопроса - Здравствуйте!!думает ли молодой человек о девушке в данный момент!Михаэль 06.02.1976,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!!думает ли молодой человек о девушке в данный момент!Михаэль 06.02.1976,Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Мысли  есть  о  девушке  у молодого  человек… думает.Удачи  вам

    апрель 28, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли есть, и такое чувство что он хочет что-то важное сказать поговорить, однозначно есть еще женщина, еще вижу что мужчина этот скован обязательствами, с работой и в материальном большие проблемы и трудности сейчас.Вы ему нравитесь.Думает не только на данный момент, а вообще часто.
    И еще создается ощущение что у мужчины ребенок есть, мысли о детях идут.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В данный момент не думает. Вообще, иногда думает. Но на большее он не решиться

    апрель 28, 2017 г.