Эзотерика

Решено

vip

с мамой все порядке будет? 06.02.1965 - Самира - вопрос №2432343

изображение из вопроса - с мамой все порядке будет?
06.02.1965 - Самира

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо обратить внимание на давление, волнение исключить, обязательно к врачу — всё будет благополучно, если отнестись с вниманием к своему здоровью.

    декабрь 11, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Переживания, сильная любовь -отдача, последнее отдаст.Энергообмен без восполнения.Больше отдает чем получает.Проблемы по здоровью есть, но долгожитель.Детально в чате.

    декабрь 11, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Ваша мама-Самира.Сама экстрасенс.У неё открыт канал.И она, умело пользуется своей интуицией.
    С детства, подвержена различным заболеваниям.Болезни, приходят из за отдачи энергетики.
    Потом, происходит набор энергетики и болезнь отходит.
    Много, переживаний внутри и зажатости.Сердцу и голове ни даёт полностью восстанавливаться.
    Будет активно участвовать в судьбе сына.Большие вопросы решаться с помощью мамы и покровителей в 2018 году.Это и подчёркивает её перстень на указательном пальце.
    И подвязка на материальное и социальное благополучие по правой руке.
    Будете меньше, проявлять инициативу и прислушиваться к маме -Самире.Сделаете, этим спокойней жизнь её.
    Мама ваш-пророк в жизни.Берегите её и ни давайте, ей нервничать.Она, у вас одна.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.

    декабрь 11, 2017 г.