Эзотерика

Решено

можно ли делать приворот при беременности? - вопрос №2432385

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни в коем случае! Весь магический негатив перейдет тут же на еще не родившегося ребенка.

    апрель 28, 2017 г.
  • Здравствуйте, это все зависит от вашей веры в бога, если вы атеист, то проблемы не будет, или делать на свой страх и риск

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Приворот-сам по себе несет негативную энергетику для любого человека.Насильственное вмешательство в карму человека.А если женщина в положении.То ребенку передается тоже и может быть риск по здоровью впоследствии.

    апрель 28, 2017 г.