Психология

не знаю, что делать!! - вопрос №243247

посоветуйте пожалуйста, что делать… я встречалась с парнем 4 года, после чего он променял меня на другую… естественно рассталась, через месяц вернулся, я простила, но ничего так и не получилось, всё таки разбежались… я не смогла терпеть побои, унижения, оскорбления. Начала общаться с другим молодым человеком, он тоже меня предал… теперь вообще к парням не тянет… со мной знакомяться, хотятотношений, а я игнорирую… нужно подождать, пройдет?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Ольга,

    Вы правы — нужно подождать, пройдет! Но ждать надо с умом. Надо освободиться от старой боли, гнева, чтобы ЛЮБИТЬ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!  и поработать вот с этим " побои, унижения, оскорбления "  что в Вас такого есть, что дало позволение ему ЭТО делать? и избавиться от этого.

    Мудрости Вам. Лана

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    апрель 5, 2012 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Ольга! Конечно, время лечит, однако  стоит действительно проконсультироваться с психологом, может есть причины которые мешают вам жизнь (например: притягивают к вам таких мужчин). Если что пишите, проконсультирую. Удачи!

    апрель 5, 2012 г.