Психология

не знаю, что делать!! - вопрос №243247

посоветуйте пожалуйста, что делать… я встречалась с парнем 4 года, после чего он променял меня на другую… естественно рассталась, через месяц вернулся, я простила, но ничего так и не получилось, всё таки разбежались… я не смогла терпеть побои, унижения, оскорбления. Начала общаться с другим молодым человеком, он тоже меня предал… теперь вообще к парням не тянет… со мной знакомяться, хотятотношений, а я игнорирую… нужно подождать, пройдет?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Ольга,

    Вы правы — нужно подождать, пройдет! Но ждать надо с умом. Надо освободиться от старой боли, гнева, чтобы ЛЮБИТЬ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!  и поработать вот с этим " побои, унижения, оскорбления "  что в Вас такого есть, что дало позволение ему ЭТО делать? и избавиться от этого.

    Мудрости Вам. Лана

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

    апрель 5, 2012 г.
  • Жуковский Игорь Владимирович - аватарка

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Ольга! Конечно, время лечит, однако  стоит действительно проконсультироваться с психологом, может есть причины которые мешают вам жизнь (например: притягивают к вам таких мужчин). Если что пишите, проконсультирую. Удачи!

    апрель 5, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Почему отключил телефон.

октябрь 27, 2012 г.

Психология

Решено

Когда теряешь надежду...

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2009 г.

Психология