Медицина

Решено

vip

Здравствуйте помогите пожалуйста результат биопсии полипа желудка фото прилагаю, по фгдс также недостаточность кардии, дуодэнит рефлюкс эзофагит, чем лучше пролечить желудок, наши врачи кроме - вопрос №2432518

нексиум ничего не выписывают но я хочу как то хорошо пролечить а один нексиум думаю мало поможет да и дорогой он

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • По данным биопсии признаки воспаления в слизистой, что соответствует картине дуоденит, гастрита.Helicobacter pilori(hp) отрицательно. В лечении основой являются препараты ингибиторы протонной помпы(ипп), к которым и относится нексиум.Можно использовать другие по-дешевле, препараты омепразол, эзомепразол, пантопразол, рабепразол и др. Коммерческие названия от омепразол(самое дешевое) до ультоп, Рабелок, нольпаза, контролок, и многие другие. кроме того желательно принимать прокинетики мотилиум, ганатон. При болях использовать миллионные спазмолитики дротаверин, дюспатолин, бускопан и др.

    апрель 28, 2017 г.