Юриспруденция

Здравствуйте, у меня не погашен кредит, осталось примерно 55000, имею ли я право объявить себя банкротом, если не могу найти работу уже 6 месяцев? - вопрос №2432628

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, объявить себя банкротом могут физлица, долги которых превышают 500 тысяч рублей, а выплаты задержаны более, чем на три месяца. При этом физическое лицо должно быть неплатёжеспособным. То есть после выплат ежемесячных платежей по кредитам на руках остаётся меньше прожиточного минимума.

    апрель 28, 2017 г.