Дом, отдых, хобби

Решено

Грусть-печаль.. - вопрос №243264

Здравствуйте, зовут меня Артур 20 октября 1993 .

А вопрос заключается в том: когда я найду девушку, которая будет единственной ?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений Фуклев

    22-й в Доме и отдыхе

    Артур, в это нужно верить. Не нужно никуда спешить. А ещё не менее важно знать, где искать. Только Бог знает, когда Вы её найдёте. Она может быть Вашей лучшей подругой или Вы её совсем случайно встретите в метро. Может завтра, а может и через год.

                                               Всего наилучшего.

    апрель 4, 2012 г.

    romiuzz

    218-й в Доме и отдыхе

    артур не растраивайся по этому  поводу вопервых она сама тебя найдет во торых сосредоточся о будущей професии стань на ноги создай матерльялную базу если хочеш могу немножко помочь освоится внети и подскажу где можно начать зарабатывать

    апрель 5, 2012 г.

    Александра

    856-й в Доме и отдыхе

    вначале пойми, кем она должна быть.какие качества, какой характер, как ты видишь ваши отношения.опиши все на бумаге как можно детальней, если нужно. поставь сроки ее нахождения (например, в течение полугода: до 15 октября 2012)потом, когда срок пройдет, ты приятно удивишься тому, что такая девушка будет как раз рядом с тобой.Ведь кто ЗНАЕТ, что ищет, тот всегда найдет.

    апрель 6, 2012 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Артур! Обратитесь с этим вопросом в раздел «Эзотерика». Скорее всего, Вы перепутали рубрику)) Удачи вам!))

    апрель 12, 2012 г.

    Арсений

    157-й в Психологии

    Артур, в 18 лет можно верить в любовь до гроба с «единственной» девушкой. Но есть законы природы, против которых обычный человек бессилен.

    Мужчина, грубо говоря, стремится «перебрать» как можно большее число женщин. Сопротивляться этому — не просто плевать против ветра, а против цунами, зашитого в генах любого мужчины.

    Другое дело, что свою принцессу нужно искать. После того как нашел — бороться за нее. А после того, как принцесса завоевана, еще понять — стоит ли она того. И так повторить, условно говоря, десять раз, пока, наконец, не найдешь настоящую принцессу. Целеноаправленное следование такому плану — дорога к счастью. Попытки схитрить, избежать сложностей на этом пути — большой риск получить вместо принцессы жабу или лягушку, которая только тужится казаться настоящей принцессой.

    И вот что еще важно. Никогда не забывай, что с годами ты меняешься, меняются твои жизненные ориентиры, ценности, способы достижения целей и тд и тп. Просто иногда нужно спрашивать себя «Что я хочу?» и вслед за этим «Как этого добиться?». И не нужно бояться того, что каждый раз ответы на эти вопросы будут разными.

    А еще… Окружай себя людьми, которые сильнее, умнее и духовнее тебя. Так ты сможешь расти как человек, сам становясь сильнее, умнее и духовнее. А принцесса сама прискачет! ))

    апрель 15, 2012 г.