Медицина

Добрый день! У меня цистит, подскажите от Нолицина (прописал уролог) может быть кал со слизью? И второй вопрос можно ли пить Нолицин и Фурадонин вместе? - вопрос №2432742

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Александровна

    48-й в Медицине

    Здравствуйте, Ульяна! Сочетание указанных препаратов нецелесообразно. К антибиотику для усиления эффекта и уменьшения симптомов цистита лучше добавить фитопрепараты — канефрон, цистон, фитолизин, урологический сбор. Маловероятна связь слизи в кале и приемом антибиотика — 2 дня маленький срок. Но причину появления слизи в стуле необходимо выяснить, для этого можно пройти обследование у гастроэнтеролога.

    апрель 28, 2017 г.