Психология

Проблемы с личной жизнью - вопрос №243277

Нет счастья в личной жизни! Помогите мне, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, очень многие эксперты в состоянии вам помочь, вам нужно только почитать профили и  выбрать того, кто вам больше подходит. С ув. Татьяна.

    апрель 4, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, как Вы его видите, помогу найти.

    апрель 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Счастье в вашей личной жизни есть))) Только вы почему не хотите его замечать))) Счастье в вашей личной жизни  вам уж разными сторонами показывается,  играет радугой, светится и искрится, а вы все его не замечаете и не в ту стороу ходите))) Выбирайте эксперта и выходите в чат. Счастье в личной жизни не любит публичности))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 4, 2012 г.