Медицина

Решено

vip

Добрый день, хотела спросить. 14 апреля была на узи поставили срок 11 недель и 1 день то есть 77 суток. Была с мужчиной 16 января и 28 января. Скажите а срок зачатия то есть пока идёт оплодотворение идёт в срок узи? Или понятнее если то в какой срок произошло зачатие 16 или 28? - вопрос №2432789

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    70-й в Медицине

    Александра Здравствуйте.
    Если у вас были регулярные месячные, и вы знали свою овуляцию. То зачатие происходит в день овуляции или ближайшее- просчитайте сами.
    Срок по Узи ставят от посл.ваших месячных. +- 2 неделе может быть разница с зачатием.
    Будьте здоровы

    апрель 28, 2017 г.
  • Здравствуйте, Александра!

    Скорей всего зачатие произошлоот полового акта 16 января, другого варианта нет.

    Будьте здоровы!

    апрель 28, 2017 г.