Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у нас начали пропадать деньги, суммы крупные, сначала у отца,а потом у меня пропали, папа сделал сейф, а тут недавно пропали и из сейфа деньги. Живут в доме 6 человек, мой отец,я и - вопрос №2432827

сестра, и 2 детей папиной жены, жена приезжает к нам на выходные, так как работает в другом городе, помогите понять, куда пропадают деньги? Прикрепила фото папы и его жены, папа и моей сестры, фото жены с младшей дочерью и фото старшей дочери изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас начали пропадать деньги, суммы крупные, сначала у отца,а потом у меня пропали, папа сделал сейф, а тут недавно пропали и из сейфа деньги. Живут в доме 6 человек, мой отец,я и изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас начали пропадать деньги, суммы крупные, сначала у отца,а потом у меня пропали, папа сделал сейф, а тут недавно пропали и из сейфа деньги. Живут в доме 6 человек, мой отец,я и изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас начали пропадать деньги, суммы крупные, сначала у отца,а потом у меня пропали, папа сделал сейф, а тут недавно пропали и из сейфа деньги. Живут в доме 6 человек, мой отец,я и изображение из вопроса - Здравствуйте, у нас начали пропадать деньги, суммы крупные, сначала у отца,а потом у меня пропали, папа сделал сейф, а тут недавно пропали и из сейфа деньги. Живут в доме 6 человек, мой отец,я и

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мадам Луиза

    534-й в

    Это ребёнок жены отца.

    апрель 28, 2017 г.