Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли дальняя дорога в ближайшие дни, поеду ли куда хочу или нет? - вопрос №2432847

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Магдалина

    414-й в

    Да, счастливого пути!)

    апрель 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    ваше фото говорит о дороге. дорога не близка, и в дороге приятная неожиданность

    апрель 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка которую вы держите на сердце своём и держите на это большую надежду состоится и весьма удачно всё для вас сложится.вас так же волнует линия финансовых дел есть не большие потери связанное с приобретением или большой покупкой.но деньги вас любят к середине лета идёт и стабильность

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Дороги не видно

    апрель 28, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, выходит неоправданные ожидания. Либо не поедите, либо не получите от поездки желаемое

    апрель 28, 2017 г.