Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что молодой человек чувствует к девушке? Алексей 26.08.1990, Виктория 12.12.1994 - вопрос №2433262

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    симпатия влюбленность

    апрель 28, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    очень сильное влечение, притяжение…

    апрель 28, 2017 г.

    Елена

    211-й в Эзотерике

    Любит.
    Чувство надежное, искренное.

    апрель 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    флирт переходящий в серьёзные отношения.а вы держите на сердце своём желания о брачном союзе.ваше желания исполнится карты указывают цифру один через год.он любит вас и не держит линию обмана.

    апрель 28, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу расстояние между молодыми людьми, не вижу их вместе, возможно пересекаетесь.Виктория больше открыта для Алексея, Алексей немного закрытый, стеснительный.Виктория симпатична Алексею, но нет определенности, помимо вас рядом с молодым человеком вижу еще одну девушку.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.