Эзотерика

Решено

Здравстуйте, Элина Карфи. Я вчера писала нащет учебы, меня завут Ольга, я - вопрос №24333

радилась в Казахстане, г. Кустанай, в 12.30. 24 июня 1982г. Посмотрите пожалуйста, будит ли у меня успех в юриспруденции, или мне развиваться дальше как психоллог???

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! На ваш вопрос  выпал аркан Правосудие. Успех вас ждет в юриспруденции.

    Повышайте свои знания в этой обл.

    май 2, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Успех в юриспруденции будет .

    май 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Человеку с высшим образованием необходимо писать грамотно. Учите русский язык, Ольга. Тогда вы сможете даже написать правильно название своей профессии - это производит впечатление, знаете ли.

    май 2, 2010 г.
  • К сожалению, я не увидела в вашей карте канала денег, связанный с юриспруденцией. Это означает, что вы не сможете конкурировать на рынке и хорошо зарабатывать

    май 2, 2010 г.
  • да и на психолога слабые указания..А вот на работу, связанную с творчеством и креативностью, есть указания. Что-то типа дизайна ландшафта или помещений..можно еще какие-нибудь варианты найти в натальном гороскопе...

    май 2, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Элина, а как же упр. 2-го в 9-м в соед. с Хироном? Да и сильный Сатурн в 1-м будет "загонять" в рамки справедливости. Будут и деньги, и работа, и реализация. Сделайте упор на международную практику в юриспруденции - и все у вас получится. А чтобы работать в психологии, нужно сначала личные проблемы регить, коих много...

    май 3, 2010 г.
  • Сатурн поврежден узлами, а Венера оппозицией с Ураном. Но Сатурн в сходящемся асректе в Луне, по крайней мере, лучше психолог, чем юрист

    май 3, 2010 г.