Психология

Решено

Здравствуйте, почему к тяжело больному человеку (ко мне) Отношение некоторых врачей такое , буквально: "Никогда не поправишься" "Чего ходишь лечить - вопрос №2433330

бесполезно" "Развалина","доживаешь" С интонациями обвинения -хотя я не пью и не курю. К здоровым они же так "Поздравляю вы молодец у вас всё как у девочки" "Не волнуйтесь всё хорошо" Хотя где тут их заслуга? И как мне быть? Здоровье наблюдать нужно а выслушивать такое не хочу. Не в обиду никому.

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Либэлль,
    не всегда в жизни бывает так как хотелось бы нам,
    но всегда так как именно нужно нам.
    и возможно, такое отношение других людей,
    дает силы, в виде протеста и негодования внутреннего,
    для борьбы с болезнью, что бы вы стали более сильней в моральном плане,
    ведь многое зависит от духа человека. Не акцентируйте внимание
    на отношении к другим, попробуйте стать независимым от мнения окружающих.
    Мудрости Вам и силы Духа.

    апрель 29, 2017 г.