Юриспруденция

продажа нежилого помещения, подскажите пожалуйста, как быть? - вопрос №243337

Здравствуйте!!! у меня такая проблема: высудила одноэтажное нежилое здание небольшое, и то просто пришли к мировому соглашению что собственник здания его мне отдает, мы оформили доверенность на моего мужа, что он может заниматься всеми вообщем делами за него, но у него все документы утеряны. по мировому в росреестр документы сдали, что я собственник бумагу получу, и то только на здание,т.к. земля в муниципальной собственности и была в аренде, а за аренду у бывшего собственника очень большая задолженность. вообщем мне ее каким то образом надо продать, смогу ли я это сделать? и что мне для этого нужно? да и могу ли я восстановить остальные документы, такие как кадастровый паспорт, или же придется делать все заново? или же не обязательно? я сама в этом практически вообще не разбираюсь, поэтому могла что либо не правильно сформулировать, вы меня поправте если что, спасибо!!!

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Людмила! Продать можете только здание, но не землю, т.к. она вам не принадлежит. Кадастровый паспорт можно получить в БТИ.

    апрель 4, 2012 г.