Медицина

Здравствуйте! Я девственница. Недавно мы были с моим парнем вместе, я сидела на нем, были в одежде, терлись друг о друга.. потом я пошла в туалет и - вопрос №2433397

увидела каплю крови, подумала, что начались месячные, потому что они должна были уже начаться несколько дней назад. Потом вернулась домой и вечером обнаружила, что крови совсем не прибавилось. Значит ли это, что я повредила плеву?

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мари.

    Если вы просто терлись друг о друга половыми органами, не было проникновения члена во влагалища, то повредиться девственная плева не могла.
    Возможно у вас нарушение менструального цикла или действительно начинаются месячные.

    апрель 28, 2017 г.
  • Здравствуйте, МАри!

    Так не теряют девственность, чтобы её повердить необходим более целенаправленный контакт.

    Будьте здоровы!

    апрель 28, 2017 г.