Эзотерика

Здравствуйте . Мне 22 года ,мусульманка . Общаемся с парнем 10месяцев ,живём в разных странах .видились всего три дня подряд .Но проблема не в этом .Отношения серьезные ,родители знают .и возможно в - вопрос №2433407

следующем году состоится свадьба. Но есть проблемы. Во мне живет страх быть обманутой. Я постоянно устраиваю скандалы по этому поводу. Не знаю как совладеть с этим.но даже мысль того, что мой мужчина может прикоснутся к другой, в то время как я верна по отношению к нему, сводит меня с ума ((( и даже если бы мы были в одном городе и постоянно виделись, мой характер не изменится ((… В детстве отец много изменял маме, постоянно видела её слезы. Остался очень большой страх. Как с этим бороться, что делать? и главное как перестать травить жизнь себе и окружающим ?(( Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-12-27

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Добрый вечер.
    Страх обязательно притянет к вам То, чего боитесь.
    То есть измены.
    Страх надо убирать.

    апрель 28, 2017 г.