Психология

Игнорирование - вопрос №243341

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы задать вопрос по поводу взаимоотношений. Недавно начала заниматься танцами по новому направлению, которым ранее не занималась. Хореограф-молодой мужчина, старше меня, буквально, на 3-4 года. Никаких особых отношений между нами нет, кроме как преподаватель-ученик. С недавних пор стал откровенно игнорировать меня и даже перестал здороваться, делать вид, что не слышит, не видит. Не могу понять вчём причина и как с этим быть. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, возможна причина поведения вашего преподавателя вообще никак не относится к вам лично и у человека свои проблемы, но если он игнорирует только вас то причина в том, что было между вами, в каком-то вашем поведении или его отношении к вам, подробнее и точнее можно сказать поговорив с вами, узнав все нюансы.