Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что может реально дать открытие и расширение денежного канала? Будет больше удачи? Увеличится количество клиентов? Или просто будет больше притягиваться денег? Спасибо заранее! - вопрос №2433427

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.да  реально можно   открыть  денежный  канал  и притянуть к себе  денежный  поток… И количество  клиентов  тоже  увеличится   и к вам  будут приходит  финансы  с других  мест.Все это  возможно  сделать.Удачи  вам

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Открытие и расширение денежного канала привлекает материальные блага через любые возможности, какие могут быть в Вашей жизни — просто деньги, деньги от бОльшего количества клиентов, подарки, выигрыши и т.д.
    Успеха Вам!

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого канала.

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Не у всех это работает.Если на роду идет ограничение денег, энергии.То больше положенного не получите.