Юриспруденция

дарственость - вопрос №243357

Здравстуйте, подскажите пожайлуста, вопрос о дарствености, мама переписала дом на сестру, тоеить дарственно подарила, я там тоже приписан, дом приватезирован на мать, я могу что-то сделать, что бы часть дома была моя, я там живу и приписан, подписи нигде не ставил, но возможно они брали мой паспорт.когда делают дарствиность, не спрашивает нотариус или юрист или не против кто приписан? Спасибо,ждем ответ!

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте уважаемя Юлия

    Увы ничего не сделаешь, т.к. собственник в соответствии с законодательством имеет право соверщать любые действия сос воим имуществом: дарить, продавать и т.д. Вашего разрешения не требуется

    с уважением

    апрель 12, 2012 г.