Эзотерика

Здравствуйте.растолкуйте сны пожалуйста(все в разные ночи) - вопрос №2433582

1.у меня из пакета вываливается содержимое, я собираю в одну и выпадает в это время из другой. 2.мы ложимся с ребёнком(не помню племянница или чужой ребёнок) и нас фотографируют, мы целуем друг друга с ребёнком.
3.я выхожу из здания из прошлого, и слышу кто-то называет моё имя окликает\зовёт или типо того но произносит ещё чётко, потом ещё раз, я поворачиваюсь и вижу девочку или девушку и она так смотрит на меня удивлённо и при этом радостно, будто бы сто лет не видела, давно искала и наконец рада видеть, и так смотрит а я улыбнулась, но я так и не поняла кто это.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Все эти сны не имеют какого-либо глубокого содержания и предсказаний, а касаются ежедневных хлопот.
    1. Вы хотели бы отложить какую-то сумму денег, но практически все ваши доходы уходят на ежедневные расходы.
    2. Вы часто сравниваете своего ребёнка с другими детьми.
    3. Будет неожиданная встреча со знакомой, которую давно не видели.
    С уважением, Регина

    апрель 29, 2017 г.