Здравствуйте, можете сказать у меня на работе женщина делает порчу или нет ? Дата рождения:1967-12-23 - вопрос №2433628

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, негативное воздействие на Вас оказывается.
    Более подробно нужно смотреть по фото.

    апрель 29, 2017 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Да, на вас делается порча.Связанно с мужчиной.Ревность.Мужчина связан не с работой.Она желает его угнести подчинить, но вы именно с ним не связаны.Вы с ним как дружите, такая между вами приятная энергетика, даже может быть у него какие то намерения на вас.Это не порча на смерть, так что уже не так все плохо.Порча связана на разрыв ваших отношений.

    апрель 27, 2021 г.