Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Муж хочет уходить из семьи, говорит что все надоело, что чувства прошли, хочет разводиться. Подскажите причину его ухода и как избежать развод и сохранить семью? - вопрос №2433642

изображение из вопроса - Здравствуйте. Муж хочет уходить из семьи, говорит что все надоело, что чувства прошли, хочет разводиться. Подскажите причину его ухода и как избежать развод и сохранить семью?

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадам Луиза

    534-й в

    Здравствуйте.На мужчину сделан негативный обряд.Чтобы сохранить семью, нужно срочно снимать.

    апрель 29, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Причина не в том, что чувства прошли, а в том, что у него  есть другая женщина, которая крепко в него  вцепилась и заставляет разводиться. А как этого избежать… Тут нужна работа мага или экстрасенса. Нужно убрать соперницу, убрать его  страсть к ней, и вернуть его  чувства к вам. Если хотите, я могу заняться вашим делом.

    апрель 29, 2017 г.