Юриспруденция

кредит - вопрос №243380

Взяла кредит в банке ООО«ХКФ Банк» 28 марта 130000 т.рублей сегодня 4 апреля я вернула 130000 т.руб., но мне в банке сказали заплатите проценты еще 4870.52 законноли?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ратников Герман

    236-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса!

    Вы пользовались кредитом за период с 28 марта до 4 апреля. За это время Вы обязаны заплатить проценты в соответствии с Вашим кредитным договором. Если расчет правильный, то требование уплаты процентов — законно.

    апрель 4, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да. законно. кредитным договором предусмотрена процентная ставка (указана в договоре или приложениях к договору — 100 процентов).

    апрель 4, 2012 г.