Эзотерика

Помогите, ничего не болит,но чувствую себя очень плохо.Думаю что меня сглазили.Что мне делать? - вопрос №2433840

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас можно почистить по фото от негатива
    Всего доброго Вам!

    апрель 29, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Покажите мне ваше фото и я скажу, сглазили или что-то еще

    апрель 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте отливку на воск.Водите церковной свечой перед собой, под свечой держите чашу с водой, чтобы воск капал в нее.Весь негатив уйдет.При этом читайте молитву «Отче наш».Если такая процедура покажется Вам неудобной, делайте то же самое над своим фото.Уверена, что получится, и Вы воспрянете духом.Удачи!

    апрель 29, 2017 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Зажгите дома свечу церковную и почитайте молитву святому Киприану.Если сглаз или порча есть, то свеча будет каптить черным дымом.В чистый четверг покупайтесь рано утром со словами: смываю то, что на меня напустили, то чем душа и тело мается-все чистым четвергом смывается.Как светел и красен чистый четверг, так и я (имя) для всех буду прекрасной(ым).Аминь

    апрель 22, 2019 г.