Юриспруденция

Ребенок - вопрос №243390

Здравствуйте! Я нахожусь с женой в разводе. У нас есть ребенок, я ежемесячно выплачиваю алименты. Жена не хочет отправлять сына на каникулы ко мне ему 13 лет(мы живем в разных городах), подскажите пожалуйста как мне быть?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил.

    Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в котором также предусмотреть возможность общения с ребенком в период каникул.

    ОБращайтесь в чат/письмом — помогу с составлением заявления.

    С уважением.

    апрель 4, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужно через суд определить порядок общения с ребенком.

    апрель 4, 2012 г.