Юриспруденция

Решено

Добрый день. Я нахожусь с 14.02.17 года в декрктном отпуске. Но ребенлчек умер и я уволилась с данной работы. Имею ли я право устроиться на работу будучи еще в декрете?какие последствия? - вопрос №2433939

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Марианна, здравствуйте! Примите соболезнования по случаю кончины ребенка. Вы пишете, что уволились, значит Вы уже не в декрете. Если Вы имеете ввиду, что у Вас еще не закрыт больничный по беременности и родам, то в случае увольнения Вам его должны будут полностью оплатить. Однако получать пособие и зарплату у другого работодателя (устроиться на работу) нельзя.

    апрель 29, 2017 г.