Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение про сумку и связку ключей. - вопрос №2433975

Моей хорошей подруге приснился обо мне сон. Ее сны обо мне сбывались уже не раз, поэтому я серьезно к ним отношусь.
Она видела меня у нее в гостях. Я была с большой старой сумкой. Открыла ее и начала что-то очень долго искать… вытянула оттуда большую связку ключей и сказала, что оставлю их себе. А подруга показала свою дверь, в которой были вставлены ее ключи, и сказала мне, что у нее тоже есть ключи.
Потом подруга спросила меня, почему я приехала с этой старой сумкой? А я ответила, что приехала я со старой, а уеду с новой.
О чем говорит такой сон?
Благодарю за ответы.

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Ваш сон говорит что у вас на пути будут испытания, даже можно сказать что некоторые двери для вас окажутся закрытыми.
    Но если смотреть по сну то вы их сможете открыть и войти.
    Это может быть и на работе преграды которые вы сможете преодолеть, так и в личной жизни.
    Всего Доброго

    апрель 30, 2017 г.