Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, понять сон. Обязательно выберу лучший ответ. - вопрос №2434007

Сегодня приснилось, что я одела одну свою старую юбочку (носила еще в школе) синего цвета. Думала что она на меня мала будет, а нет, как раз. Юбка до колен. В синюю клетку. Крутилась возле зеркала и клетка стала становится красной. Так в ней и осталась. Подскажите к чему такой сон. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотреться в зеркало-перемены в жизни.Если, к тому же, юбка меняла свой цвет-это радикальные перемены.Удачи!

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Возврат старых отношений, дружеские отношения перейдут в любовные.