Эзотерика

разбор кармы. Маргарита, 28.06.1960 г.р., г. Киров Кировская область. У меня сложная психологическая ситуация, преследуют болезненные воспоминания, хотелось бы разобраться со своей кармой. - вопрос №2434012

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита.
    Ваша жизнь как качели, были и счастливые времена… но были и такие, когда не хотелось жить.Сейчас у вас сложности во всем… и довольно длительные… но это пройдет.Хотите об этом поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    апрель 29, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Анализ кармы — непростой и длительный процесс, формат общих вопросов для этого совсем не подходит. Если вам нужна помощь — обращайтесь, я работаю с такими вопросами.

    апрель 29, 2017 г.